sattadon

2021 एनएफएचएस अधिकारी संघ पुरस्कार

13 मई, 2022 को एनएफएचएस द्वाराअधिकारियोंछाप

राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता:

प्रशस्ति पत्र - फिलिप पी। डिडोमेनिको - न्यू जर्सी

राष्ट्रीय सक्रिय अधिकारी - कर्ट वाल्डरबैक - आयोवा

राष्ट्रीय योगदानकर्ता - जैरी विंटर - आयोवा

 

एनएफएचएस अधिकारी संघ अनुभागीय विशिष्ट सक्रिय आधिकारिक पुरस्कार:

पुरस्कार विजेता

खंड

राज्य

थॉमस कारा

1

न्यू जर्सी

कर्ट वाल्डरबैक

4

मैं एक

अर्नोल्ड "गोर्डी" वेटमोर III

5

केएस

 

राज्य पुरस्कार

 

अर्कांसस

बेसबॉल

जस्टिन येट्स

लड़कों बास्केटबॉल

किम्युल वुड्स

बॉयज़ सॉकर

ब्लेक किबन्स

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

डारिन एंडरसन

फ़ुटबॉल

लैंडन ट्रस्टी

कुश्ती

मार्क हेली

लड़कियों बास्केटबॉल

ग्रेलिंग व्हीलर

गर्ल्स सॉकर

रेबेका मार्शल

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

जॉन स्टीवर्ड

सॉफ्टबॉल

एलीसन अकिन

वालीबाल

रोंडा क्वाल्स

जॉर्जिया

बेसबॉल

विलियम विकर्स

लड़कों बास्केटबॉल

ब्रायंट कोल

फ़ुटबॉल

पैट्रिक इनग्राम

बॉयज़ सॉकर

क्रिस हेन्ट्ज़मैन

लड़के तैराकी और गोताखोरी

डौग किंट्ज़

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

रिक मूर

क्रॉस कंट्री

क्रेग मुसेलव्हाइट

कुश्ती

इवान बुर्चेट

प्रतिस्पर्धी आत्मा दस्ते

जोनी बार्टन

नृत्य

कोल्बी विल्सन

लड़कियों बास्केटबॉल

डेनिस ब्राउन

लड़कियों का झंडा फ़ुटबॉल

डेविड रेनॉल्ड्स

गर्ल्स सॉकर

ऐलेन हटन

लड़कियां तैराकी और गोताखोरी

जोनाथन फोल्ड्स

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

केटी स्मॉलवुड

कसरत

एमी यूबैंक्स

सॉफ्टबॉल

एरिक फिलबर्ट

वालीबाल

विलियम पोंडो

आयोवा

बेसबॉल

जिम फ़िफ़र

लड़कों बास्केटबॉल

चाड शेलमेयर

बॉयज क्रॉस कंट्री

क्रिस सनटकेन

फ़ुटबॉल

क्रिस गिर्रेस

बॉयज़ सॉकर

मिली फिलिप्स

लड़के तैराकी और गोताखोरी

ब्रूस वेरिंक

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

जेम्स स्मिथ

कुश्ती

जिम साल्कर

लड़कियों बास्केटबॉल

जोश रागा

गर्ल्स क्रॉस कंट्री

टिम थॉमस

गर्ल्स सॉकर

सारा करी

सॉफ्टबॉल

टॉम बर्गर

लड़कियां तैराकी और गोताखोरी

जिम बैनिस्टर

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

बिल नील

वालीबाल

केंट प्रेस्कॉट

केंसास

बेसबॉल

ब्रैड श्मिट

लड़कों बास्केटबॉल

बेन बूटे

फ़ुटबॉल

स्कॉट वेटरस्ट्रॉम

बॉयज़ सॉकर

माइक मैकनली

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

कर्टिस कॉनराड

कुश्ती

डायलन एको

लड़कियों बास्केटबॉल

जीन कॉक्स

गर्ल्स सॉकर

फिलिप गोमेज़

सॉफ्टबॉल

मार्क ब्रैक

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

बिल लोरी

वालीबाल

बोनी वेल्टी

कसरत

लैरी कोलबर्न

केंटकी

बेसबॉल

जॉन कैरोल

बास्केटबाल

हन्ना रेनॉल्ड्स

फ़ुटबॉल

बर्नी जेनकिंस

फ़ुटबॉल

माइकल समान

तैराकी और गोताखोरी

टेरी टोंगेस

ट्रैक क्षेत्र

जैरी मोहरो

कुश्ती

जॉन एस्चानो

फील्ड हॉकी

जेमी गेटवुड

सॉफ्टबॉल

रोनी मैकगफी

वालीबाल

जिम ननली

मिसौरी

बेसबॉल

क्रिस लिंडसे

लड़कों बास्केटबॉल

ब्लेक मैकफीटर्स

बॉयज क्रॉस कंट्री

डायने स्टीफ़-हेनी

फ़ुटबॉल

बिल ड्यूपॉन्ट

बॉयज़ सॉकर

वेलिमिर स्टेफ़ानोविक

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

डीन हेसो

कुश्ती

जोश क्रोवेल

लड़कियों बास्केटबॉल

ग्लेन ब्रिंकमैन

गर्ल्स क्रॉस कंट्री

क्रेग कम्मिएन

गर्ल्स सॉकर

जूलियो टिनोको

सॉफ्टबॉल

एडी डगर

तैराकी और गोताखोरी

चाड मार्नहोल्ट्ज़

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

लैरी क्लेयर

वालीबाल

सिंडी विल्सन

MONTANA

लड़कों बास्केटबॉल

क्रेग थॉम्पसन

फ़ुटबॉल

जोएल फ्यूहरमन

बॉयज़ सॉकर

डैरेन बेयर

लड़कों की कुश्ती

जो सोलो

लड़कियों बास्केटबॉल

कोरी थॉम्पसन

गर्ल्स सॉकर

डैन जानकोव्स्की

सॉफ्टबॉल

टिम हॉफ़रबर

लड़कियों वालीबाल

ली पोटोक्ज़नी

नयी जर्सी

बॉयज क्रॉस कंट्री

एड मैकगोवन

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

एड मैकगोवन

फील्ड हॉकी

जेन्या पंटुसो

फील्ड हॉकी

शेरी पोपोव्स्की

उत्तरी डकोटा

बेसबॉल

एरिक ओल्सन

लड़कों बास्केटबॉल

लांस मेकफ

फ़ुटबॉल

स्कॉट प्रिव्रत्स्की

फ़ुटबॉल

नथानेल एलेन

तैराकी और गोताखोरी

सारा हर्ट्ज़

कुश्ती

इवान सेंट मिशेल

लड़कियों बास्केटबॉल

मार्व पेडर्सन

सॉफ्टबॉल

चाड मिअर्स

वालीबाल

जेनिस गेर्डिंग

रोड आइलैंड

बेसबॉल

डेविड विवरोस

लड़कों बास्केटबॉल

अल डी'अम्ब्रोस्का

फ़ुटबॉल

मिच फॉरेस्टी

आइस हॉकी

रैंडी सिलवीरा

बॉयज क्रॉस कंट्री

एलिन ग्रांथम

लड़कों लैक्रोस

जॉन बेलोज़

बॉयज़ सॉकर

लू डिनोबिल

लड़के तैराकी और गोताखोरी

स्कॉट हैसेल

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

कीथ जॉनसन

कुश्ती

जो एस्पोसिटो

लड़कियों बास्केटबॉल

टॉम फिट्ज़पैट्रिक

फील्ड हॉकी

अन्ना सैकोसियो

प्रतिस्पर्धी आत्मा दस्ते

लिसा मॉस्को

गर्ल्स क्रॉस कंट्री

कीथ लॉटन

गर्ल्स लैक्रोस

तारा पिंस्की

गर्ल्स सॉकर

जॉर्ज गोंकाल्वेस

सॉफ्टबॉल

बिल मायर्स

लड़कियां तैराकी और गोताखोरी

लिसा फरेरा

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

क्लार्क लोरी

वालीबाल

रिक रोवे

दक्षिण डकोटा

लड़कों बास्केटबॉल

एंडी डीनर्ट

फ़ुटबॉल

मार्क स्मिथ

फ़ुटबॉल

डौग लुत्ज़

ट्रैक क्षेत्र

मार्क मुर्रेन

कुश्ती

जेसन हिल

लड़कियों बास्केटबॉल

डेविड प्लांटीन

प्रतिस्पर्धी आत्मा दस्ते और नृत्य

कैटरीना श्नाबेल

कसरत

डोडी चाडा

वालीबाल

शेरोन फेरी

पश्चिम वर्जिनिया

बेसबॉल

डेव बर्फोर्ड

लड़कों बास्केटबॉल

केन सैम्सो

फ़ुटबॉल

एलन सेटल

फ़ुटबॉल

जस्टिन Parnicza

तैराकी और गोताखोरी

मार्क एलन

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

वेन योंकेलोविट्ज़

कुश्ती

जेसन कैलेन

लड़कियों बास्केटबॉल

रोब पेकोरा

प्रतिस्पर्धी आत्मा दस्ते

केन्याटा ग्रांट

सॉफ्टबॉल

पॉल स्टीफेंस

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

मार्शल मरे

वालीबाल

टॉम बोट्टोर्फ़

WYOMING

लड़कों बास्केटबॉल

केसी ब्रैमलेट

फ़ुटबॉल

बेन पार्टलो

बॉयज़ सॉकर

केविन स्कैग्स

लड़के तैराकी और गोताखोरी

एंजेला फ्रैंक

बॉयज़ ट्रैक एंड फील्ड

टोनी गारबे

कुश्ती

जय रोड्स

लड़कियों बास्केटबॉल

बक वुड

गर्ल्स सॉकर

नैट उल्नेस

सॉफ्टबॉल

माइक शोवाल्टर

लड़कियां तैराकी और गोताखोरी

वर्जीनिया वैबे

गर्ल्स ट्रैक एंड फील्ड

माइक हैरिस

वालीबाल

सुसान जेम्स